• Наша група в STEAM.
  • Наш канал youtube!
  • Наша група "в контакте"!!! Вступаем!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Новый Год 2013 » Поздравь с Новым Годом!!! (Хочешь оставить поздравление? Тебе - сюда!!!)
Поздравь с Новым Годом!!!
tofa Дата: Среда, 05.12.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 92
Замечания:
Уважение
[ 10 ]
Offline


Дорогие друзья и уважаемые геймеры!!! Вот и подходит к концу 2012 год... Пора задуматься что подарить на новый год 2013 год змеи, ведь уже совсем мало времени осталось до наступления зимы, которая окутает наши дома в снежные покровы и принесет с собой самые любимые, новогодние праздники. Истинное удовольствие и новогоднее настроение помогают создавать елочные украшения, терпкий хвойный аромат, а также окна домов, увешанные гирляндами, которые играют всеми цветами радуги.

Пожалуй, главной задачей новогодних праздников 2013 года является выбор подарка любимым людям, детям, родным и друзьям.Покупка подарка является традиционной составляющей любого праздника, и Новый год 2013 не исключение. Попробуем разобраться, как уже упростить данную задачу и выбрать презент, который сможет порадовать каждого.

2013 год - год змеи.

Несомненно, символом наступающего года будет хладнокровная и спокойная Змея. Как известно, для этой рептилии нет ничего важнее домашнего уюта и комфорта. Поэтому в будущем году ваш дом должен быть наполнен спокойствием и тишиной. Обязательным подарком является сувенир, сделанный в виде змеи, который стоит повесить в своем доме. Желательно чтобы он был изготовлен из натурального дерева, хрусталя, а в идеальном варианте - серебра.

Драгоценности и сувениры в 2013 году:

Конечно же, наиболее распространенными подарками предстоящего 2013 года являются драгоценности и сувениры в виде змеи. При выборе подарка любимому и дорогу вашему сердцу человеку, важно выбирать изделия преимущественно из драгоценных металлов. Такой подарок даже спустя год будет актуальным и функциональным, а также сохранит память о дарившем его человеке. Серебряное кольцо в виде символа будущего года также будет воспринято с огромной радостью, в независимости от того, сколько оно будет стоить. Получив же браслет, кольцо или брошь в форме змеи, следует носить его на протяжении всего года.

Парфюмерия в год змеи:

Змея - является большой любительницей эксклюзивных и очень изысканных ароматов. Она является гарантом мудрости и долголетия. Если ваш подарок будет связан с парфюмерией, стоит обратить внимание на дорогие восточные духи. Очень достойным подарком станут и различные ароматические масла, обладающие целебными свойствами. Отличным дополнением к подарку может стать и ароматизированная свеча, которая вызывает чувство умиротворения и спокойствия.
Что нельзя дарить в 2013 году?

Чего не стоит дарить в год Змеи, так это различных ненужных безделушек и расточительных подарков. Ваши приобретения должны быть со смыслом и быть максимально полезны человеку, которому они предназначены.

Подарок мужчинам на новый год:

Выбирая подарки мужчине, можно обратить внимание на барсетки с отделкой под змеиную кожу, ремни или наручные часы с характерной тканью, а также прочие нужные вещи, которые оформлены в «змеиной» теме. Основную цветовую гамму будущего 2013 года составляют серебристый, черный, коричневый и темно-синий цвет.

Подарок ребенку в новый год:

Как известно, стихия Змеи - это вода, поэтому очень удачным приобретением для ребенка может стать аквариум с рыбками. При выборе подарка ребенку, не стоит покупать слишком шумные детские игрушки, ведь символ предстоящего 2013 года предпочитает тишину, спокойствие и обдуманность решений. Но и тут вы должны учитывать, что многие дети пишут письма Деду Морозу, поэтому вам не составит особого труда прочитать его и понять, что хочет малыш, а если его желание невыполнимое, вы можете от Деда Мороза написать ему ответ.

Ниже в коментарии можете оставить поздравление к Новому Году!!!!


XoXoJI Дата: Суббота, 08.12.2012, 10:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Offline



С Наступающим всех


Желаю вам повеселиться,
Но чтоб под елку не свалиться.
И чтобы Дедушка Мороз
Вас в отрезвитель не увез.




tofa Дата: Вторник, 01.01.2013, 12:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 92
Замечания:
Уважение
[ 10 ]
Offline


От души поздравляю всех своих парней, да и вообще ВСЕХ))), с Новым Годом!!!! Желаю ВАМ обрести в Новом Году как можно больше счастья!!! Пусть в этом году ВАС не покидает УСПЕХ и УДАЧА и никогда не подводит ЗДОРОВЬЕ!!!! Также хочу пожелать вам семейного благополучия и благосостояния!!! Всего ХОРОШЕГО ВАМ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Форум » Флуд » Новый Год 2013 » Поздравь с Новым Годом!!! (Хочешь оставить поздравление? Тебе - сюда!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Продам STEAM - 500 тенге. email: merzavec-as1990@mail.ru

Подробнее...

Рекламный блок

KiDa - сольная исполнительница РЭп музыки. Начала примерно в 2006 году и по сей день продолжает делать дело.

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...