• Наша група в STEAM.
  • Наш канал youtube!
  • Наша група "в контакте"!!! Вступаем!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Новый Год 2013 » Что надеть на Новый год-2013? В чём встретить Год Чёрной Вод (Что надеть на Новый год-2013? В чём встретить Год Чёрной Вод)
Что надеть на Новый год-2013? В чём встретить Год Чёрной Вод
tofa Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 92
Замечания:
Уважение
[ 10 ]
Offline
Что надеть на Новый Год Змеи 2013? Такой вопрос женщины задают ещё задолго до 31 декабря. Подбор новогоднего наряда всегда интересное и ответственное задание, поскольку в новогоднюю ночь нужно выглядеть восхитительно и порадовать хозяйку наступающего года.

Итак, давайте разберёмся, что надеть на Новый Год Змеи 2013. Змея, хозяйка наступающего года крайне требовательна к нарядам и её благосклонность очень трудно заслужить. Прежде всего, запомните, что Ваш образ непременно должен быть ярким, с присутствием блеска и роскошным. Основой вашего образа должно стать откровенное платье. Его цвет может быть самым различным, но при этом не забывайте, что хоть одна малюсенькая деталь должна быть черного цвета. Идеально, если на Вас будет одето черное платье с необычной драпировкой и вышивкой. Наряд вполне может быть расшит камнями, стразами, золотыми нитями. По нраву змее придется платье зелёного и синего цветов. Бесспорно, Вы угодите хозяйке 2013 года, если оденете платье и принтом, имитирующим кожу змеи. Змея это животное – символ карнавала. Пользуйтесь этим, выбирая что надеть на Новый Год Змеи 2013. Карнавал это всегда буйство красок, блеска и роскоши. Это торжество всегда ассоциируется с красным цветом, поэтому ваш наряд может быть именно красным. Что касается фасона, то здесь чётких указаний нет. Это может быть очень длинное вечернее платье, а может коротенькое коктейльное. Так же, стоит прислушаться и к основным тенденциям моды. На пике популярности приталенные платья с широкими юбками, средней длины.

Удачным выбором для наряда на новогоднюю ночь станет кожаное платье. Такой наряд подчеркнёт все достоинства фигуры, сделав Вас самой неотразимой на новогодней вечеринке. Кожаное платье нельзя одевать, если к нему нет достойных украшений и изысканной сумочки!

Не стоит экономить на аксессуарах и украшениях. Змея любит драгоценности. Стоит избегать дешёвой бижутерии, и остановить свой выбор на украшениях из полудрагоценных и драгоценных камней. При возможности украсьте свое запястье браслетом в форме змеи. Особое внимание стоит уделить и обуви. Лучшим вариантом станут туфли из змеиной кожи, или более доступный вариант – чёрные кожаные или замшевые туфли на высоком каблуке.

Пользуясь этими основными правилами, выбирайте достойный новогодний наряд. Надеемся, что у нас получилось ответить на вопрос что надеть на Новый Год Змеи 2013.


Форум » Флуд » Новый Год 2013 » Что надеть на Новый год-2013? В чём встретить Год Чёрной Вод (Что надеть на Новый год-2013? В чём встретить Год Чёрной Вод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Продам STEAM - 500 тенге. email: merzavec-as1990@mail.ru

Подробнее...

Рекламный блок

KiDa - сольная исполнительница РЭп музыки. Начала примерно в 2006 году и по сей день продолжает делать дело.

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...