• Наша група в STEAM.
  • Наш канал youtube!
  • Наша група "в контакте"!!! Вступаем!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Новый Год 2013 » Что приготовить на Новый Год Змеи 2013 (Что приготовить на Новый Год Змеи 2013)
Что приготовить на Новый Год Змеи 2013
tofa Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 92
Замечания:
Уважение
[ 10 ]
Offline
Новогодний стол это один из основных элементов Новогодней ночи, и от правильности его оформления во многом зависит настроение присутствующих. Что приготовить на Новый Год Змеи 2013, чтобы сделать праздник не только весёлым, но и «вкусным». В первую очередь, на новогоднем столе должны непременно присутствовать те блюда, которые любит хозяйка наступающего года – чёрная водяная Змея. Что любит это своенравное животное? Змея исключительный любитель роскоши, и на праздничном столе должно быть много деликатесов, и никаких стандартных простеньких блюд. Какие именно деликатесы будут на Вашем столе не столь важно, лишь бы они приходились Вам по вкусу. А вот рыба, морепродукты, и много блюд из мяса должны быть непременно! Для приготовления мясных вкусностей выбирайте мясо птицы и мелких животных, которых так любит змея.

Сейчас на страницах всех кулинарных журналов можно найти уйму различных рецептов и советов что приготовить на Новый Год Змеи 2013. Выбирайте любое блюдо на выбор, но строго придерживайтесь следующих советов. Во – первых, не стоит усердствовать с добавлением в салаты майонезов. Лучше всего, если на праздничном столе будет стоять парочка салатиков, максимально лёгких, чтобы не перегружать желудок, ведь в эту ночь Вы будите пробовать много мясных и рыбных блюд. Сократив количество салатов, заполните это место блюдами с простыми и роскошными закусками и канапе. Не забудьте о красной икре, которую очень любит хозяин уходящего года и которая не менее популярна у хозяйки наступающего.

Что приготовить на Новый Год Змеи 2013? Конечно же любимое блюдо всех змей – кролика. Это очень лёгкое, диетическое мясо имеет особенно нежный вкус и сотни способов приготовления. Блюдо из кролика должно занимать самое главное место на новогоднем столе. Истинным украшением новогоднего стола 2013 будет салат, выложенный в форме змеи. Вам стоит всего лишь включить немножко фантазии, и на Вашем столе будет красоваться настоящая змея!

Что касается напитков, то наряду с традиционным напитком Нового года – шампанским, на столе обязательно должно быть белое вино, которое идеально подойдет как к кролику и птице, так и к рыбе и морепродуктам.
Что приготовить на Новый Год Змеи 2013 мы уже разобрались, но стоит сказать и пару слов о декорировании новогоднего стола. По возможности поставьте на стол больше серебра, посуды жёлтого цвета. Этим же цветам стоит отдать предпочтение при выборе скатерти и элементов декора. Не забывайте о свечах, которые способны создать самую необычную атмосферу!


Форум » Флуд » Новый Год 2013 » Что приготовить на Новый Год Змеи 2013 (Что приготовить на Новый Год Змеи 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Продам STEAM - 500 тенге. email: merzavec-as1990@mail.ru

Подробнее...

Рекламный блок

KiDa - сольная исполнительница РЭп музыки. Начала примерно в 2006 году и по сей день продолжает делать дело.

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...