• Наша група в STEAM.
  • Наш канал youtube!
  • Наша група "в контакте"!!! Вступаем!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Новый Год 2013 » Гороскоп на 2013 год черной (водяной) змеи (Гороскоп на 2013 год черной (водяной) змеи)
Гороскоп на 2013 год черной (водяной) змеи
tofa Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 92
Замечания:
Уважение
[ 10 ]
Offline
По гороскопу наступающий 2013 год черной водяной змеи откроет дорогу тем, кто так же мудр как она, терпелив, спокоен, в состоянии долго вынашивать свои идеи, тщательно продумывая все возможные варианты развития событий. Для таких людей год будет кульминационным, – они будут вознаграждены и безмерно довольны.

Однако хитрость и обман так же будут в большой цене в этот год, следует остерегаться не только врагов, но и друзей, особенно приобретенных в год черной змеи. Достигнув успеха, не верьте сладким речам новых знакомых, так как в год черной змеи легко подняться, но также легко и упасть в бездну неудач. Зависть и стремление жить за счет других могут одолеть слабых духом, не поднявшись сами, они могут столкнуть в пропасть других и этим порадовать себя, наслаждаясь унижением других.

Мудрость змеи придет к сильным духом – это год самосовершенствования и самоузнавания, – воспользуйтесь этим, прислушайтесь к своей интуиции и коварные замыслы мнимых друзей обойдут вас стороной. Затаитесь, будьте мягки и мудры, не лезьте на рожон, притворитесь беспечным и наблюдайте, – недруги выдадут себя и тогда стремительно выпрямившись, берите их за горло, не давая им опомниться и победа останется за вами! Будьте смелы, но осторожны, ходите тихо, скользите по поверхности и никто не узнает о ваших замыслах и 2013 год черной змеи может стать годом вашего триумфа. Не упустите свой шанс – длительные размышления, кропотливое планирование должны закончиться решительными действиями.

Этот год сложный для политики и бизнеса, стабильность дается большим трудом. Игра на публику не принесет в этом году больших результатов, только профессионализм и холодный расчет помогут приблизиться к цели, обойдя конкурентов. Публичным людям придется сложно. Год змеи – год прагматиков, и ваше обаяние и харизма не откроет вам те двери, которые легко открывались в год дракона.

Тяжело придется и людям творческим, много неудач в первой половине года могут привести их депрессивное состояние, но не стоит отчаиваться, ближе к осени они будут вознаграждены заманчивыми предложениями. Они достанутся тем, кто не стремился идти по головам, а тихо ждал своего часа, почти потеряв надежду. Многие известные ранее имена всплывут из тени забвения и получат второй шанс.

Удачный прогноз на год черной водяной змеи 2013 для тех, кто работает в сфере высоких технологий, ученых, изобретателей.
В год змеи хорошо заключать браки, это решение будет обдуманным и даже несколько расчетливым. В связи с низкой эмоциональностью этого года решение о разводе будет так же тщательно спланированным и вызовет минимальное количество конфликтных ситуаций, поэтому если ваши отношения с партнером исчерпали себя, будет разумным запланировать расставание именно в год черной водяной змеи.

В этот год следует озвучивать свои планы после спокойного обдумывания и анализа, не поддаваться эмоциям, стать хитрым удавом в траве, а не беспечной бабочкой, так вы попадете в общее настроение года и будете плыть по течению, а не бороться с ним.


tofa Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 92
Замечания:
Уважение
[ 10 ]
Offline
Гороскоп по знакам Зодиака на 2013 год черной водяной змеи

Овны в год змеи будут учиться слушать других, что всегда было для них трудно. Однако обстоятельства сложатся таким образом, что им придется это сделать. Понимание прошлых ошибок приведет не к пустым сожалениям, а к плодотворной работе над собой.

Для тельца год наступающий год черной змеи будет достаточно необычен и удивителен. Этот год для тельцов станет годом удовольствий и праздности, они поразятся своему умению проводить время весело, не чувствуя за плечами груз забот. Расслабляйтесь, наслаждайтесь жизнью – вам это выпадает не часто!

Удачно сойдутся звезды и для близнецов. Они ни кому не позволят обвести себя вокруг пальца. Закружившись в вихре забот они почувствуют прилив энергии в наступающем году черной змеи. Воздушные замки превратятся в тщательно продуманные и осуществимые планы. Все окажется не таким запутанным и сложным, как казалось в прошлом году. Год черной змеи укрепит их веру в себя и свои возможности.

Раку будет трудно попасть в такт наступающего года. Он все время будет несколько позади. Поздно будет принимать решения, своей нерешительностью будет раздражать окружающих. Ему потребуется внимание и поддержка партнера. Он будет искать вдохновения в семье.

Львам в год змеи можно будет и рискнуть, – это их год! Они будут бесстрашны и уверены в победе. Их тщеславие будет удовлетворено. Находясь в центре внимания, им не следует забывать о близких людях, которые, скорее всего, будут обделены царским вниманием. В личной жизни львам не следует затевать перемен, все, что кажется золотом в этом году, впоследствии окажется пустышкой. Не бросайтесь в омут с головой. Сохраните преданность тому, кто долгие годы был с вами рядом.

Девы в 2013 году захотят больше власти и получат ее. Большая ответственность сделает их еще большими занудами, поэтому их главная задача в этом году – проводить грань между важным и второстепенным, не пытаться жить четко по пунктам подробно составленного плана. Им надо быть более мобильными и терпимыми. Изменившиеся обстоятельства не должны выбивать дев из колеи, они должны учиться безболезненно подчиняться тем обстоятельствам, которые не в силах изменить. Иногда гору проще обойти, чем продолбить в ней тоннель.

Несмотря на то что год черной змеи будет не самым удачным для весов они, как обычно, найдут светлые стороны и приложат все усилия в нужном направлении. Весы, после некоторых сомнений, дадут больше свободы своим детям, восстановят испорченные отношения с близкими родственниками. Карьера у них будет продвигаться плавно, без значимых взлетов и падений. В личной жизни появиться больше романтики, но связать себя браком в этом году весам вряд ли удастся.

Скорпионы в год черной змеи, неожиданно для себя, сделают скачок по социальной лестнице. Благодаря новым знакомым они получат возможность решить свои старые проблемы. Скорпионы не будут скромничать и с некоторой долей наглости используют представившиеся возможности. У них все получиться, если они быстро освоят новые правила игры. Иначе они быстро придутся не ко двору, и их гордость может пострадать.

Стрельцы в 2013 году достигнут того к чему так долго стремились, но только не в личной жизни. Уже созданные союзы останутся довольно крепки, но новые связи будут создаваться со скрипом. Только самым настойчивым стрельцам удастся, с большими усилиями, переломить ситуацию в свою пользу. Для женщин стрельцов отношения с новым партнером могут быть небезопасны, проявляйте осторожность

Козероги в год черной змеи почувствуют себя на высоте, они неоднократно покажут себя в выгодном свете перед коллегами, обратят на себя внимание руководства. Завистники не смогут помешать козерогам в 2013 году сделать скачок по карьерной лестнице. Семейным козерогам надо быть осторожнее, – они будут чрезвычайно притягательны для противоположного пола в 2013 году, им не следует поддаваться на провокации.

Для водолеев более благоприятна первая половина года змеи. Все проблемы будут решаться без особых усилий с их стороны, близкие люди будут только радовать. Не расслабляйтесь, постарайтесь предусмотреть все возможные варианты развития событий. Во второй половине года существует возможность того, что несколько подводных камней испортят все, что так хорошо начиналось. Будьте бдительны. А вообще этот год ваш! В год черной змеи вы не однократно будете ощущать себя баловнем судьбы.

Рыбам в наступающем году для достижения успеха будет необходим надежный партнер. В год черной змеи рыбам гарантирован успех только в случае командной игры. Для сольного выступления у них не хватит энергии и они не доведут начатое до конца.
Рыбам в год змеи не следует беспечно относиться к своему здоровью.


Форум » Флуд » Новый Год 2013 » Гороскоп на 2013 год черной (водяной) змеи (Гороскоп на 2013 год черной (водяной) змеи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Продам STEAM - 500 тенге. email: merzavec-as1990@mail.ru

Подробнее...

Рекламный блок

KiDa - сольная исполнительница РЭп музыки. Начала примерно в 2006 году и по сей день продолжает делать дело.

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...