• Наша група в STEAM.
  • Наш канал youtube!
  • Наша група "в контакте"!!! Вступаем!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » ЗНАКОМСТВО » Приветствие, знакомство
Приветствие, знакомство
tofa Дата: Вторник, 09.08.2011, 11:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 92
Замечания:
Уважение
[ 10 ]
Offline
Всем Привет!!! Добро пожаловать на наш сайт, наш сервер, наш круг общения... Меня зовут Тагир, игровой ник "StoMatoLog" Живу в петропавловске, работаю на ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ. Обожаю ночные клубы, хорошую музыку и выпивку. Женат на прекрасной девушке!!!))) В скором времени я стану ПАПОЙ)))


Увожаемые пользователи сайта, просьба аналогично написать немного о себе....(как зовут, с какого города, сколько лет, ник в кс 1.6, чем занимаешся...)

PS. Сейчас в КС играет много читеров... ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Я САМЫЙ НЕАДЭКВАТНЫЙ АДМИН!!!))) Заподозрю кого либо сразу БАН в худшем случае "нахуй КС", сломаю!


nyTuH Дата: Среда, 10.08.2011, 01:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 10
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Offline
Здрасьте все! привет Тагир)! Я Денис живу я в нашем любимом городе Мамлютка!! мой игровой ник nyTuH (если где увидете это я)))! Учусь я в Мамлютской школе гимназии №1, перешёл в 11 класс!! мне нравяться симпатичные, умные девушки, (мыло denisgomorchoba@mail)))).

ПОЗДРАВЛЯЮ ТАГИРА!!)))))))))))
[FCS]^GER@in Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Салам Всем!Здаров! Я ГЕнрих живу в Караганде,Также как и Путин учусь в 11-м классе...игровой ник GER@in,да и в жизни часто герычем называют,Что сказать Реальный серв-реальные парни,Стоматолог кстати самый адекватный админ)(даже сказал бы самый гуманный)а вообще все адекватные правильно,читеров в баню...)))Люблю футбол,девушек..свободен хуле)...Стома Поздравляю.....буду дальше гамать на вашем серваке Респект алга Казахстан =)
XoXoJI Дата: Понедельник, 26.09.2011, 07:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Offline
Салам все ! ЗСалам ВСЕМ!!! Я Руслан проживаю в Казахстане город Павлодар студент 2-го курса . Игровой ник X*o*X*o*JI .Люблю гулянки , девушек ,музыку . Свободен . Да серв реально реальный ). Стоматолог поздравляю тебя

Сталкер Дата: Четверг, 29.09.2011, 07:57 | Сообщение # 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Салам все. Хай ребята!!! . Я Шурик живу в Мамлютке. Игровой ник STALKER. Реальные Парни внатуре.xD.Стоматолог поздравляю.)
PARTIZAN Дата: Понедельник, 03.10.2011, 20:33 | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Привет! Меня зовут Дмитрий, я с Караганды, мой ник PARTIZAN !!! Респект личному составу клана, отличный сайт!!!
AshotikIV Дата: Среда, 21.12.2011, 22:25 | Сообщение # 7
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Привет!Меня зовут Валерия,я с Зеренды.Мой ник CJlaDka9I CMePTb ну или можеть быть ALLlotik IV!!!я учусь в 8 класс в ЗСШ№2 !Люблю рисовать,слушать музыку и многое другое!!!Сайт супер!!Клан прекрасный,парни в клане отличные!Серв у вас клевый!!!!Такой Реальный серв и состав только у Нас!!!Поздровляю Тофа!!! smile
Kristino4ka Дата: Среда, 21.12.2011, 22:54 | Сообщение # 8
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Привет всем.....Я Кристина...Игровой ник : Xyligano[4k]a.Живу в Алмате....учусь в технологическом колледже на повара=) Люблю слушать музыку,гулять по району,и очень люблю шоколад=) В Тиме отличные ребята....ну и в общем процветания клану и всем..=) с Наступающим...

Тофа поздравляю!!!
Dauren Дата: Среда, 28.12.2011, 01:32 | Сообщение # 9
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Салам всем! Никто меня незнает и я вас незнаю, но думаю мы скорым временем подружимся=)меня звать Даурен, Живу я в городе Актобе,18 лет,играю в КС 1.6 шестой или седьмой год, люблю симпотных девушек, но не бабник=), Арендую с Матерью кафе, что ещё вам сказать? сам я по себе спокойный но если что то не так.......=)ну короче мы все такие=)

Да поздровляю тебя Тагир
Форум » Флуд » ЗНАКОМСТВО » Приветствие, знакомство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Продам STEAM - 500 тенге. email: merzavec-as1990@mail.ru

Подробнее...

Рекламный блок

KiDa - сольная исполнительница РЭп музыки. Начала примерно в 2006 году и по сей день продолжает делать дело.

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...